Отзывы

Есть что сказать – скажите.
Появился вопрос – спросите.
Появилась идея – поделитесь.

Отзывы: 8 комментариев

  1. Нашла через авито и заказала теплый пол на кухню и в прихожую. Попробовать получится ли отапливать только им. И зима как раз выдалась особо морозная.
    Пол был поставлен и смонтирован в срок. Со стяжкой погода подвела, но тоже справились.
    Пол нагревался изначально долго, но потом стал быстрее регулироваться.
    В морозы себя полностью оправдал. Утром щаходишь на кухню и просто ложишься как на пляже на прогретый песок! Ощущения невероятные!
    Сейчас на минимуме стоит т.к. уже почти весна:)
    Коты кстати пол обожают. Ночью перестали с нами спать. Только пол…обидно даже.
    Андрей молодец! Отлично простым языком все обьясняет – с удовольствием вникаем!
    Теперь в планах в теплице попробовать, т.к. экономично получается. И заморочек никаких, тоже немаловажно, а то надоело то уголь носим, то уголь колем, то золу выгребаем, а тут включил и не думаешь ни о чем.
    Все расчеты Андреем были сделаны очень точно, мы их потом даже отделочникам в нос тыкали и они пересчитывали площади и прочее.
    Так что спасибо, Андрей!
    Несомненно, до новых встреч!

  2. В баню смонтировал. Прикольно. В парилке не стал делать и немного пожалел. По деньгам разница былабы небольшая, а ногам тепло. Зато в душевой пол тёплый а в отдыхе вообще тепло. И дрова сухие. С 10 утра к 6 вечера все нагревается. Приезжаешь печку банную затопил и вперёд. Красота. Само потом отключается.

    1. Спасибо, что не поленились написать. А напомните, где ваша баня находится? Какая площадь и когда делали? Как первому комментатору, вам подарок – скидка на любой другой объект 15%. Свяжитесь с нами.

  3. На плотности укладки лучше не жалеть. Температуру можно уменьшить. А вот когда тепла не хватает, пить боржоми уже поздно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *